Импорт писем IMAP =========================== Микросервис интеграций предоставляет возможность импорта писем по протоколу IMAP и отправки их в виде комманд. Для импорта необходимо создать Синхронизацию и заполнить ее параметры. Для обработки берутся только входящие непрочитанные сообщения. При парсинге заполняются следующие поля в ``EmailCommand``: .. code-block:: public class EmailCommand { private String body; private String sender; private String subject; } * **body** - тело сообщения * **sender** - отправитель * **subject** - тема сообщения **Журнал синхронизаций → Создать → Тип Обработка входящих сообщений** .. image:: _static/mail_processing/Mail_processing_1.png :width: 600 :align: center 1. **Delay** - Время до следующего опроса (В миллисекундах) 2. **CommandType** - Тип команды 3. **TargetApp** - Название приложения в которую будет происходить отправка команды 4. **URL IMAP адрес** - Адрес до почтового ящика 5. **Credentials** - Стандартный справочник ECOS для хранения логина и пароля 6. **FromFolder** - Папка из которой будут читаться сообщения (Если необходимо брать сообщения из определенной папки). Без указания папки сообщения будут браться из стандартной папки Входящих сообщений. 7. **SuccessFolder** - Папка для переноса успешно обработанных сообщений 8. **ErrorFolder** - Папка для переноса обработанных сообщений с ошибкой